Недавно открытые закупки

• Зеркала из Икеи
  • Открытки из Икеи
  • Модульные диваны
  • Табуреты для ног и пуфы
  • Текстильная обивка
  • Всё по карману
  • Рамы и картины и Икеи
  • Карепрост

Автор Тема: Добро пожаловать!  (Прочитано 461 раз)

Июль 28, 2016, 17:42
Прочитано 461 раз

SPmodАвтор темы

• *
  • Администратор
    • Просмотр профиля
SPmod — не имеющая аналогов модификация позволяющая создать полноценный сайт для организации Совместных Покупок на основе форума работающего на движке SMF.

SPmod включает в себя как и все стандартные для аналогичных скриптов функции:

Личный кабинет организатора

Каталоги

Корзина участника

Так и уникальные, такие как:

Встроенные парсеры интернет магазинов: sima-land.ru, stok-m.ru, natali37.ru, votonia.ru, sp-savage.ru, volgoshoes.ru, odezhda-master.ru, ikea.com

Автоматическая выгрузка каталогов в социальную сеть Вконтакте и прием заказов от ее участников

Август 01, 2016, 08:14
Ответ #1

love

• **
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
    • сп-алейск
Здравствуйте!
Уже писали в другом форуме, продублирую.
Можно ли добавить в корзине дополнительные поля для оплаты (дата и ФИО плательщика). И дополнительное поле для информации, например вставить копию чека.

И сделать возможность удалять товар из корзины, не переходя в тему.
Мои закупки:

Август 01, 2016, 13:34
Ответ #2

Vladimir

• *
  • Администратор
    • Просмотр профиля
Здравствуйте!

Да, добавить можно. Но ФИО уже есть в контактах, можно эту информацию выводить в отчете об оплате у организатора. А прикреплять копию чека - это хорошая идея, спасибо!

Чтобы сделать возможность удалять товары не заходя в тему с закупкой, добавим подробный список всех заказов на вкладку "Участвую в закупках". И туда же добавим кнопку "удалить" напротив каждой позиции.

Август 02, 2016, 07:33
Ответ #3

love

• **
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
    • сп-алейск
Можно ли сделать обновление существующего каталога, чтобы не приходилось каждый раз заливать новый каталог. Особенно удобно для закупок с рядами, когда заказы переносятся из закупки в новую закупку.
Мои закупки:

Август 02, 2016, 13:26
Ответ #4

love

• **
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
    • сп-алейск
Еще хотелось бы иметь возможность в отчете орга менять цену товара, так же как орг. процент сделан. Сейчас очень часто цены на товар меняются
А так же не поняла, как разносить счет, если в отчете нет возможности изменить количество заказанного товара. Получается все изменения вносятся только через таблицу заказов?

И есть ли возможность сделать оплату за офис, чтобы она была фиксированной и на каждый офис назначалась отдельно.
« Последнее редактирование: Август 02, 2016, 13:39 от love »
Мои закупки:

Август 02, 2016, 15:31
Ответ #5

Vladimir

• *
  • Администратор
    • Просмотр профиля
Можно ли сделать обновление существующего каталога, чтобы не приходилось каждый раз заливать новый каталог. Особенно удобно для закупок с рядами, когда заказы переносятся из закупки в новую закупку.

Да, обновление каталогов - интересная задача. Обязательно постараемся ее реализовать.
Не совсем понятно, зачем переносить заказы в другую закупку и при чем здесь обновление каталогов?
Сейчас один и тот же каталог в принципе можно использовать в разных закупках.

Август 02, 2016, 15:36
Ответ #6

Vladimir

• *
  • Администратор
    • Просмотр профиля
Еще хотелось бы иметь возможность в отчете орга менять цену товара, так же как орг. процент сделан. Сейчас очень часто цены на товар меняются
А так же не поняла, как разносить счет, если в отчете нет возможности изменить количество заказанного товара. Получается все изменения вносятся только через таблицу заказов?

И есть ли возможность сделать оплату за офис, чтобы она была фиксированной и на каждый офис назначалась отдельно.

А вы можете менять цену товаров в таблице заказов. Попробуйте нажать на ссылку "Изменить". После редактирования цена изменится автоматически у всех участников сразу и не нужно будет редактировать каждую строку с заказом отдельно. Такой вариант не устроит?

Да, все изменения вносятся через таблицу. Так неудобно? И можете пояснить, что значит "разносить" счет?

Оплата за офис - это такая же плата, как например доставка? Не усложнит ли это и так сложный расчет? Может проще просто закладывать эти расходы в общий орг. процент? Там же не такие большие суммы будут?

Август 02, 2016, 16:29
Ответ #7

love

• **
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
    • сп-алейск
Да, все изменения вносятся через таблицу. Так неудобно? И можете пояснить, что значит "разносить" счет?
разносить счет от поставщика.
Я пока попробую так, может просто не привычно после другого модуля. Просто у меня был отчет, там в таблице идет сортировка по названию заказанного товара. Ведь поставщики как правило не пишут, что именно будет отказано, и нужно проверять по счету каждую позицию, в небольшой закупке это еще реально, а вот например в закупке семян, когда тысяча позиций счет не разнесешь. Может быть можно сделать какую то отметку, чтобы "крыжить" по счету. Ну вот например как тут, колонка выбор.

P.S. И мне не пришла последняя версия мода на почту (((
« Последнее редактирование: Август 02, 2016, 17:14 от love »
Мои закупки:

Август 03, 2016, 10:41
Ответ #8

Vladimir

• *
  • Администратор
    • Просмотр профиля
love, отправил вам на почту обновление.